ARLINCOURT (Vicomte d')

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 124EUR
ARLINCOURT (Vicomte d')
Le Solitaire. Paris, Béchet l'aîné; Rouen, Béchet, 1821. 2 volumes in-12, demi-maroquin rouge à long grain de l'époque, dos lisses ornés de filets, et grecques dorés. 2 frontispices. Edition parue la même année que l'Originale. Exemplaire à toutes marges très bien établi à l'époque
Mes ordres d'achat