France

Lot 334
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 293EUR
France
Ordre de la Légion d'honneur Lot de 3 étoiles de Chevalier, époque Louis-Philippe. Argent, émail (éclats), rubans.
Mes ordres d'achat