Rousseau Pierre (1903-1991)

Lot 305
Estimation :
40 - 50 EUR
Rousseau Pierre (1903-1991)
Peintre officiel de l'Armée «Capitaine du 8è Tirailleurs Marocains» vers 1930 Aquarelle, signée en bas à droite. Cadre doré. 43,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat