Elément de broche "trembleuse" en or jaune... - Lot 19 - Aguttes

Lot 19
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 658EUR
Elément de broche "trembleuse" en or jaune 18k et argent sertie de diamants de taille ancienne et roses. Epoque XIXème Long.: 11 cm env Pb.: 21 gr A yellow gold and silver element of brooch set with old-cut diamonds and rose diamonds. 19th Century. Length: 4.3 in Weight: 21gr
Mes ordres d'achat