Bracelet jonc en or jaune 18k ciselé serti... - Lot 46 - Aguttes

Lot 46
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Résultat : 1 148EUR
Bracelet jonc en or jaune 18k ciselé serti de diamants taillés en rose. On y joint une broche en or jaune 18K et émail rehaussés de demi perles Epoque napoleon III Pb: 37.4gr A yellow gold bangle set with rose diamonds. We attached a yellow gold and enamel brooch. Napoleon III period. Weight: 37.4gr
Mes ordres d'achat