Broche pendentif en or jaune 18k et argent... - Lot 36 - Aguttes

Lot 36
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 148EUR
Broche pendentif en or jaune 18k et argent sertie de diamants de taille ancienne et de rose rehaussés de deux perles fines. Dans un écrin en forme Boucheron. Pb.: 24.9gr A yellow gold and silver brooch or pendant, set with old-cut diamonds and rose diamonds, enhanced by two natural pearls. Weight: 24.9gr
Mes ordres d'achat