Collier composé d'une chute de 67 perles... - Lot 34 - Aguttes

Lot 34
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 5 100EUR
Collier composé d'une chute de 67 perles supposées fines - non testées et 2 perles de culture au centre. Fermoir en platine serti d'un diamant de taille ancienne (env 0,60 carats) Diam: 3.5 x 8.6 mm env - 7.4 mm pour les perles fines Poids brut: 22,3 gr A supposed 67 natural pearls - Non tested and two cultural pearls in the center. A platinum clasp set with old-cut diamonds. Weight: 22.3gr
Mes ordres d'achat