Broche en platine ajouré sertie de diamants... - Lot 31 - Aguttes

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 658EUR
Broche en platine ajouré sertie de diamants de taille ancienne. Vers 1925 Long.: env 5.5 cm Pb.: 10.2gr A platinum brooch set with old-cut diamonds. Circa 1925. Length: 1.9 in Weight: 10.2gr
Mes ordres d'achat