Paire de motifs d'oreilles en platine rehaussés... - Lot 25 - Aguttes

Lot 25
Estimation :
17000 - 18000 EUR
Paire de motifs d'oreilles en platine rehaussés d'un filet d'émail noir et sertis d'un diamant taillé en rose retenant un important diamant de taille ancienne. Poids des diamants plus importants: env 3 carats Pb.: 9.3gr A platinum pair of earrings enhanced with black enamel and set with a rose diamond and a most important old-cut diamond. Weight of the most important diamonds: 3 carats approx Weight: 9.3gr
Mes ordres d'achat