Collier composé de 6 rangs de perles fines... - Lot 21 - Aguttes

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 785EUR
Collier composé de 6 rangs de perles fines et de perles de culture - non testés - en chute. Fermoir en or gris 18k serti d'une ligne de diamants de taille ancienne. Pb: 102gr Six rows of natural pearls and cultural pearls - Non tested - A white gold clasp set with old-cut diamonds line. Weight: 102gr
Mes ordres d'achat