Crucifix en bois noirci et riche décor de... - Lot 46 - Aguttes

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Crucifix en bois noirci et riche décor de plaquettes de marbre gravé figurant le Christ et la Vierge dans un entourage de fleurs. Le tout encadré d'un filet à bâtons rompus de bois noirci et d'os. Début XIXème siècle H: 39 cm Quelques très légers manques
Mes ordres d'achat