Tony GARNIER (1869-1948)

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Tony GARNIER (1869-1948)
Le Parthénon Huile sur papier, signée en bas à droite 28 x 41,5 cm Traces de coulures
Mes ordres d'achat