Jules Jacques Veyressat (1828-1893)

Lot 36
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Chevaux rentrant à l'écurie Huile sur panneau, signée en bas à gauche Env. 16,5 x 29 cm Provenance: Vente Villeurbanne, Hôtel des ventes AUCLAIR & CONAN, le 13 décembre 1981
Mes ordres d'achat