Ecole française du XIXème siècle, dans le goût de Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805)

Lot 24
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Enfant avec son chien Huile sur toile 53 x 52 cm Petit manque à la toile en haut à gauche
Mes ordres d'achat