XAVIER ALVAREZ (né en 1949) Chat furtif Bronze... - Lot 9 - Aguttes

Lot 9
Estimation :
1600 - 2000 EUR
XAVIER ALVAREZ (né en 1949) Chat furtif Bronze à patine brune acajou. Signé et numéroté 1/8. H : 33 cm
Mes ordres d'achat