Chaise à haut dossier doré sculpté de griffons... - Lot 320 - Aguttes

Lot 320.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 765EUR
Chaise à haut dossier doré sculpté de griffons ailés reposant sur des pieds zoomorphes cambrés assise en velours rose capitonné à surpiqûre rose pâle. XIXème siècle. H: 120-L: 47-P: 46 cm Création Celeste Dell'Anna
Mes ordres d'achat