Sculpture en papier maché représentant un... - Lot 21 - Aguttes

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 485EUR
Sculpture en papier maché représentant un dromadaire. Ancien élément d’une crèche napolitaine Accidents, restaurations. H: 41 -L: 47.5-P: 10 cm
Mes ordres d'achat