Attribué à Agustín ESTEVE Y MARQUES (1753-1809)

Lot 5
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 446EUR
Portrait de «Mme Pedrita Sargon» tenant une partition de musique Huile sur toile dans un encadrement en bois doré. Rentoilé Quelques accidents H: 76.5-L: 63.5 cm
Mes ordres d'achat