LONGINES VERS 1940

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 485EUR
LONGINES VERS 1940
Modèle junior rectangle en or 18K. Cadran argenté, index mixtes, aiguilles Breguet. Mouvement cal 10.86N. freq 18000 alt/h. Fonctionne. Boitier non signée. Dim 24x25 mm. Poids brut 32 gr
Mes ordres d'achat