ANONYME VERS 1920

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 217EUR
ANONYME VERS 1920
Modèle de dame en platine. Cadran argenté, chiffres arabes, aiguilles bâtons. Boitier serti de petits diamants Mouvement mécanique Dim 14x20 mm. Poids brut 10gr
Mes ordres d'achat