Tapis d'Aubusson (France) à décor néogothique... - Lot 49 - Aguttes

Lot 49
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Tapis d'Aubusson (France) à décor néogothique à tonalités pastels Fin XIXème siècle 236 x 246 cm
Mes ordres d'achat