Fin TÉHÉRAN (Perse), fin du 19e siècle Forme... - Lot 38 - Aguttes

Lot 38
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Fin TÉHÉRAN (Perse), fin du 19e siècle Forme prière à mirghabs sur champ bleu de prusse orné d'un vase richement fleuri et à riche couronne florale Bordure principale bleu nuit à vases et volatiles stylisés à décor de mille fleurs. 218 x 131cm
Mes ordres d'achat