Fin NAÏN ABIBIAN (Perse), milieu du 20e siècle Champs... - Lot 34 - Aguttes

Lot 34
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Fin NAÏN ABIBIAN (Perse), milieu du 20e siècle Champs ivoire décoré de fins rinçeaux florals bleutés, entourant un médaillon polylobé bleu clair à guirlande de fleurs. Quatre écoinçons d'un bleu plus soutenu réhaussant le tout. Bordure ivoire à décor de fines fleurs. 254 x 172cm
Mes ordres d'achat