Important TEKKE-BOUKHARA (Turkmen), fin XIXème siècle

Lot 42
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Fond grenat à décor de gühls (pattes d'éléphants stylisées) 305x230cm
Mes ordres d'achat