Dans le parc Lithographie, signée en bas... - Lot 4 - Aguttes

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Dans le parc Lithographie, signée en bas à droite 74 x 51cm-   29 x 20 in
Mes ordres d'achat