Christian BÉRARD (1902-1949)

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Christian BÉRARD (1902-1949)
Deux jeunes femmes, projet de costume de théâtre Encre et aquarelle, signée du cachet en bas à gauche 23.5 x 17.5 cm à vue
Mes ordres d'achat