Raoul LARCHE (1860-1912)

Lot 50
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 785EUR
Raoul LARCHE (1860-1912)
Sculpture en étain figurant deux faunes reposant sur une base en onyx. Signée, numérotée et cachet de fondeur "Siot Decauville Paris" Vers 1890-1900. H: 37,5 cm A tin sculpture representing two fauns Signed, numbered. Circa 1890- 1900. H: 14 in
Mes ordres d'achat