GYULA BETLEN (1879-1962)

Lot 48
Estimation :
3000 - 4000 EUR
GYULA BETLEN (1879-1962)
Bronze à patine brune nuancée figurant une femme fleur formant lampe reposant sur une base en marbre rouge griotte. Signé. Vers 1900. H: 40,5 cm (éclat au marbre) A bronze lamp looking a flower woman. Signed. Circa 1900. H: 16 in (scratches on marble)
Mes ordres d'achat