Tony NOEL (1845-1909)

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tony NOEL (1845-1909)
Bronze à patine brune figurant une femme nue accoudée. Signé "Tony Noel". Vers 1880-1890. H: 38 cm Patina bronze looking a woman leaning. Signed. Circa 1880-1890. H: 15 in
Mes ordres d'achat