MARCEL VERTES (1895-1921)

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
MARCEL VERTES (1895-1921)
TAPIS VERT EDITEUR Coupe en céramique émaillée figurant en relief un cadran solaire stylisé. Signée. Vers 1930. H: 6,5 cm Diam: 19,5 cm Enameled ceramic cup. Signed. Circa 1930. H: 2 1/2 in Diam: 8 in
Mes ordres d'achat