EDOUARD CAZAUX (1889-1974) & NORTON EDITEUR

Lot 27
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Vase en céramique émaillée à coulures ocre nuancé à décor en relief de deux masques flanqués de deux anses mouvementées. Signé. Vers 1930. H: 26 cm Enameled ceramic vase. Signed. Circa 1930. H: 10 in
Mes ordres d'achat