Manufacture de Sèvres

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Manufacture de Sèvres
Vase ovoïde en porcelaine émaillée ocre à motifs floraux stylisés vert nuancé. Signé du cachet de Sèvres avec la lettre G pour 1934. H: 42,5 cm Porcelain baluster vase. Signed. circa 1934. H: 16 3/4 in
Mes ordres d'achat