EHRANG

Lot 21
Estimation :
200 - 250 EUR
EHRANG
Sujet zoomorphe en céramique émaillée irisée figurant un pigeon. Signé. Vers 1900. H: 17 cm L: 27 cm P: 10,5 cm Zoomorph ceramic looking a pigeon. Circa 1900. H: 6 in L: 10 1/2 in P: 4 in
Mes ordres d'achat