J.LOVRY (Actif au XIXème siècle)

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Un peintre montrant des dessins Panneau 33 x 23,5 cm Signé et daté en bas à gauche d'après Meissonnier/J. Lovry 1872 Notre dessin est une reprise du tableau peint par Meissonier vers 1850 et conservé à la Wallace Collection, à Londres.
Mes ordres d'achat