Ecole ITALIENNE du début du XIXème siècle

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 574EUR
Soldats près d'un port avec un navire Soldat près d'un port et d'une cascade Deux toiles. L'une est marouflée sur carton, l'autre est marouflée sur panneau 42 x 58 cm et 44 x 72,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat