Ecole française du XIXème siècle, d'après TITIEN

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 638EUR
Portrait de femme en robe bleue Sur sa toile d'origine 96 x 73 cm Accidents et manques Reprise du tableau (Toile, 100 x 75 cm) conservé au Palais Pitti à Florence.
Mes ordres d'achat