MACARIO VITALIS (1898-1990)

Lot 43
Estimation :
2500 - 3000 EUR
MACARIO VITALIS (1898-1990)
Sur la plage, 1960 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite et contresignée et datée au dos 27 x 35 cm - 10 1/2 x 13 3/4 in. Oil on canvas, signed and dated lower right and countersigned and dated on reverse
Mes ordres d'achat