Adolphe Alexandre LESREL (1839-1929)

Lot 8
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Diane et amour Huile sur toile 130.5 x 98 cm - 51 x 38 1/2 in. Oil on canvas Provenance Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat