Michel MORENO (né en 1945)

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Michel MORENO (né en 1945)
Syntho chromisme Gouache sur carton, signée en bas à gauche, datée 1984 et titrée au dos 47 x 38.5 cm à vue
Mes ordres d'achat