Georges SAUPIQUE (1889-1961)

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 446EUR
Georges SAUPIQUE (1889-1961)
Epreuve en terre cuite à patine orange figurant la tête d'un homme et reposant sur une base rectangulaire Signé et daté "Georges Saupique 1918" H: 21 cm (rayures et éclats)
Mes ordres d'achat