MULLER FRERES LUNEVILLE

Lot 37
Estimation :
1800 - 2200 EUR
MULLER FRERES LUNEVILLE
Suspension à armature en fer forgé à décor de motifs de la vigne et enserrant une vasque circulaire et trois tulipes en verre marmoréen bleu nuancé orange et jaune Vers 1920. H: 82 cm Diam: 67 (quelques rayures et éclats)
Mes ordres d'achat