BENDOR (XXème)

Lot 33.bis
Estimation :
300 - 500 EUR
BENDOR (XXème)
Vase tronconique à col resserré en verre doublé à décor dégagé à l'acide de bambous bruns nuancé vert sur fond opaque. Signé "Benndor". Vers 1920. H: 22,5 cm
Mes ordres d'achat