JACQUES GRUBER (1870- 1936)

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
JACQUES GRUBER (1870- 1936)
Plaque rectangulaire décorative en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'un paysage vosgien de montagne mauve nuancé blanc. Signée et datée "Jacques Gruber 26-12-11". H: 14,5 cm L: 30,5 cm
Mes ordres d'achat