ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 28
Estimation :
700 - 900 EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase à corps cylindrique et bec polylobé en verre doublé à décor dégagé à l'acide de fleurs de noisetiers dans les tons bruns sur fond opaque nuancé vert. Signé «Gallé». Vers 1920. H: 21 cm (léger éclat sur le décor)
Mes ordres d'achat