TRAVAIL FRANÇAIS 1920

Lot 9
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 255EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1920
Suspension à vasque à gradins circulaire en albâtre maintenue par une chaine en laiton. H: 111 cm Diam: 38 cm (usures et infimes éclats en bordure)
Mes ordres d'achat