Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 893EUR
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)
Les bouchers de Ghardaia, 1945 Aquarelle et encre sur papier, signée, située et datée en bas en droite 22 x 28,5 cm - 8 7/8 x 11 1/4 in. Watercolor and ink on paper, signed, dated and situated lower right
Mes ordres d'achat