Fin MELAYER (Perse), fin XIXème siècle Fond... - Lot 24 - Aguttes

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 446EUR
Fin MELAYER (Perse), fin XIXème siècle Fond bleu nuit à semis de botehs Bordure principale beige à grenades en branchage 198 x 122 cm Petite usure et légère
Mes ordres d'achat