Broche en or jaune 9k et argent sertie d'une... - Lot 40 - Aguttes

Lot 40
Estimation :
900 - 1000 EUR
Broche en or jaune 9k et argent sertie d'une topaze et de diamants taillés en rose. Long.: 4.5 cm env. Poids brut: 10.9 gr A topaz, diamond, silver and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat