Broche en or jaune 18k et argent stylisant... - Lot 36 - Aguttes

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Broche en or jaune 18k et argent stylisant une fleur sertie d'un diamant de taille ancienne et de diamants taillés en rose. Epoque XIXème Diam.: 3 cm env Poids brut: 13 gr A diamond, silver and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat