Ensemble composé d'un pendentif en or jaune... - Lot 19 - Aguttes

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 383EUR
Ensemble composé d'un pendentif en or jaune 18k filigrané serti d'un motif d'onyx serti de pierres rouges et perles On y joint une bague en or jaune 18k ornée d'une miniature représentant une élégante dans un entourage serti de rubis. Poids brut: 20.27 gr An onyx, pearl, red stone and yellow gold pendant. With a ruby and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat